У кого планшеты с маленьким экраном (менее 8") - как вы смотрите кино с такого экрана? Держите планш

ет в руках или ставите куда-то на подставку, которая есть в чехле? Вообще, это удобно - смотреть кино с такого маленького экрана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175894)
видео с планшета своего в 7 дюймиков смотрю только в машине в дальней дороге, когда за руль
сажу друга....у меня регулируемая подставка на панели для него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мобильника иногда смотрю. Держу одной рукой. (это не то, о чем некоторые подумали)
Верховный Наставник (187945)
Я кино смотрю только на телеке башом...иначе смысл?
Верховный Наставник (127565)
Кино только FULL HD иначе не кайфа от просмотра фильма и глаза только портить.. )
Наставник (28938)
Видео смотрю только с нормального экрана. Не вижу смысла портить глаза. Дома я могу и с ноута посмотреть, а если куда-то надолго ездить и нечем заняться - то я лучше почитаю, на таком экране от чтива глаза меньше устают, чем от мельтешащей картинки, в которой даже не видно половины мелких деталей)
У меня 8 дюймов, всё никак на чехол стойку не разорюсь, с ним удобно, видел у кореша(а как известно все вменяемые люди имеют планшет именно 8 дм на вин10.
Наставник (29492)
Вот, ещё не разу за всё время эксплуатации моего планшета я не смотрел с него фильмы. Максимум видосы на ютубе.
Мне просто не удобно смотреть видео долгое время. Звук плохого качества сравнительно. К тому же батарея быстро изматывается и мне оно вообще как то не надо. В какие то долгие поездки проще ноут взять, чем с планшетом мучится. С планшета удобно в инете ширится, книжки читать и т.д. Да, именно в руках. Когда ждешь общественный транспорт на остановке или в транспорте. Ноут ради этого таскать не хочется.