Айфоны...самсунги...все в проигрыше...Нокия - навека!? :-) была такая? :-)

В рейтинге самых продаваемых мобильников всех времен телефоны Nokia заняли 12 позиций из 20. Об этом сообщается в рейтинге, составленном изданием The Telegraph.

Легендарная Nokia 3310, выпущенная в 2000 году, заняла только 11 место рейтинга The Telegraph. Финской компании удалось продать более, чем 126 миллионов копий этого телефона.

Однако рекорд принадлежит модели Nokia 1100, которая разошлась по миру 250 млн копий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174400)

Да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не было)
Верховный Наставник (148075)
Нет, не было. Только Самсунги были, да и сейчас тоже.)) Мне у Nokia меню никогда не нравилось.((
Наставник (52965)
моя 3310 до сих пор в столе валяется) выбросить рука не поднимается)
Наставник (77718)
3110 Classic жива до сих пор, менять не собираюсь))

Просветленный (723284)
Вон в ящике стола валяется. Неплохой аппарат.

Я раньше любил Сименсы. Типа С-35, С-60, С-65.
Сейчас уже лет 12 на Гнусмасах. Тож нормальные аппараты.
Верховный Наставник (100775)
скорее всего в те времена был не большой выбор. и разбег по цене.. помню этот девайс.. а щас нокиа труха
Была модель Nokia, но другая, более поздняя.
Я с Siemens начинал.

Хранитель Истины (366827)
есть такая))
Наставник (60496)
3310 первый телефон. Затем LG, потом сенсоры.