Советник (2899)

Изменится ли Мир , если каждому ввести ВАКЦИНУ --- ПОНИМАНИЯ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
"Душа обязана трудится."
Я бы ответила на предложение ввести мне вакцину понимания отрицательно-потому что если понимание ,так сказать -идет на автоматическом уровне-это просто дань нуждающейся Душе-потому что за выстраданным пониманием обычно идет сочувствие и нередко-помощь..
Мое мнение-как-то так-нельзя понимать все-иногда надо просто чувствовать и сочувствовать

(михаил хохлов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
если-да но на практике-хрен
Советник (4795)
Изменится, появится иммунитет на Понимание вообще....
Советник (3942)
дух понимания мудрости откровения..о да!
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Советник (4007)
Нужна вакцина сочувствия...