Скажите, вам действительно интересно, кто как провел выходные и что ел на обед?

Здравствуйте )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (323837)
Интересно) Иногда народ подкидывает хорошие идеи что готовить на ужин и куда сходить прогуляться.
Кино-новинки там советуют..или неизведанные места в городе) Привет, Машуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, и что ты там ела?
привет.
еще интересует, крепкий ли был стул.
Наставник (52565)
Ну если люди показывают -наверное считают, что это кому то необходимо.)))
Привет!

ой ну давай рассказывай а то ведь не уймешься

Наставник (34982)
Когда как ...