Почему у нас много контролирующих органов, а качество товаров и продуктов не улучшается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
ну так эти органы и без своей работы хорошо зарабатывают.......
зачем им шевелиться и что-то проверять и контролировать ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Никто не заставляет брать туалетную бумагу по 200-300 р за кило,
бери кызылык за 1000-1500, или просто свинину за те-же 200-300,
но не говори, что нет нормальных продуктов)
Верховный Наставник (110919)
А ты всерьез интересуешься? Или, судя по фонтану вопросов, просто попердеть вышел?