А почему либералы так ругают власть и Путнина, не понимаю? По мне, у него есть огромная историческая заслуга-он всему миру показал, какие мы..

Это Россия... Азия-с! И всегда так было... Никогда не понимал, с чего либералы взяли, что нам присуще стремление к каким-то либеральным ценностям... Власть, кстати, очень мягкая еще... Вот будь я царь, я бы вам такой либерализм прописал... Ууууу!)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж, всему миру показал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
тока не ф терновый куст))
Просветленный (619379)
Шо с тобой случилось?! никак ПРОЗРЕНИЕ!)))
Верховный Наставник (185296)
Ефимыч! На Тебя пост негативно подействовал))))))
Путин сам главный либерал в стране. Преемник Ельцина. Верен идеалам Гайдара и Чубайса.
Мудрец (23233)
Хм....может мы тебя коронуем?
Верховный Наставник (110924)
А разве либерастов интересует мнение народа?
http://www.samara.kp.ru/daily/26503.7/3372209/