А почему многих россиян волнует самоучтожение молодого поколения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
это должно волновать нашу власть с правительством,потому что молодежь --это будущее страны,надо дать им возможность жить по человечески,иметь доступное ,бесплатное жилье,чтобы выстроить семью,хорошее питание,учеба,как выстроены страны Арабских Эмиратов,там с рождения ребенка все эти льготы предоставлены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
в пустыне жить скучно
Ну дак у них дети есть.
Мудрец (23233)
Так это же будущее наше, как же не волновать! Вы что!
Наставник (49283)
а как иначе?.....а кто нам стакан воды подаст?)))
Наставник (31318)
Господи! Есть же ДУРЫ!!!