Нашла тут тренинг для мужчин о женских уловках. ))) Много ржалЪ. Особенно про рыбок, заболевших холерой. ))

Дополнен 8 лет назад
Женщина, а ты когда что-то хочешь, но твои рыбки заболели холерой, способна пройти сквозь стену?
Дополнен 8 лет назад
Мужчина! А ты так сможешь, как женщина - когда твои рыбки заболели холерой, пройти сквозь стену?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ниасилила,слишком много тафталогии,да и куле так тупить,есь на тебя три раза не нашли времени,но из вежливости не хотят обидеть,то надо валить,а не придумывать куйню про поводки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
господя словно чуковский
"айболит" вспомнился
и "телефон"
Аахахахаха))))
Привет)) Прочитал твой ник как "Гиря 3атраховна")))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Я не сильна в рыболовстве и охоте.
Если люблю-то не скрываю.
Если не люблю-тоже.
А уловки?
Не знаю.
Я пробовала пройти через стену -
полюбив одного мужчину-но расшибла сердце(((
Наставник (82329)
Я щас в омморок упаду)))
Верховный Наставник (180828)
какие в ж. уловки. Это для школьного возраста что ль?