Как вы думаете,- достойно ответила Маша Распутина клоуну -Зеленскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Опустила по самое нехочу... Молодец Маша! Так им, пигмеям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ролик удален с сервера? Или мой комп не имеет такого кодека. Короче, не читается.
У кого не пойдет - вот по этой ссылочке: https://www.youtube.com/watch?v=OqvuKkeE800

Как оценка ролика: *ецо. И то и другое - пустое место. Смотреть на них достаточно противно.
Какая отвратительная, тупая, вульгарная старуха эта Маша. Да и остальные не лучше выглядят.
Впрочем, после песТни Маши про Путина вряд ли ей стоит ожидать лучшего отношения к своей безобразной персоне. Наряд точно как для публичного дома. Никакого ни вкуса, ни такта, ни мозгов, ни таланта. Убожество с пропитым голосом.
.
Верховный Наставник (159595)
савсем хохлы скурвились...европейцыжеж...заплатили деньгу и дерьмо хавают...

Наставник (28153)
ролик 6 летней давности.
Верховный Наставник (146321)
концерт-то она ему, коротышу, подпортила
молодец.
я, пожалуй, поменяю мнение о ней
Наставник (82058)
Тогда это считалось смешной постановкой.. Если бы всерьез - ей бы микрофон отключили после первого слова..
А так - забавно, что Распутина вообще взялась рассуждать о развратах. И что ролик на ютубе еще в 2010 году выложен.