Знаете ч0?) У меня только что родилась гениальная идея. А все ВАМ!!! спасибо)++

Какая, куда, чего, я не могу ща. Мне ж сделать надо)
Вопрос такой. Что вас останавливает? Почему вы
Не расписываете Подробно ваши передвижения в реале,
Что ели, что пили, как у вас со стулом, чем ж0пу витирали,
Ну и так далее. Не, я всегда рад увидеть вопросы,
Когда наши где-то побывали и впечатлениями делятся.
Я ща не про это. Я именно за постоянную детализацию)
Почему вы не отчитываетесь ТУТ подробно?) Прост интересно)

Доп. вопрос. Вот бывает кто-то болеет, кто-то умер у человека,
Да море тяжелых моментов. Он же вам не скажет никогда. Здесь.
А у вас какими были последние две недели? Парой слов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтоб не сглазить!
Две недели были очень насыщенные)
а вот про умер, в личке сказала некоторым девочкам , когда летом не стало папы.
Поддержали сильно, спасибо им
Здравствуй, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я рассмотрела 3 письма
4 отправила, подготовила 2 проекта приказа
выпила 3 чашки кофе, 1 раз покурила и ща еще раз пойду
поржала с зам гендира, послала нач отдела по стройке
поболтала с вами, покачала ногой

достаточно подробно?
забыла совсем, один раз сходила пописять
бабушка умерла
два слова,как просил.
а излишняя детализация, еще и с выделением своей исключительной роли в описываемых событиях- наводит только на одну мысль - вранье. бессмысленное , никому не нужное вранье.
Наставник (52565)
Некоторые, даже обедая, вас не забывают.Вся жизнь в реале с мыслями о вас.))

Привет Макс!Последняя неделя у меня каком кверху на даче.
Мудрец (22765)
сотрудница прошептала. до завтра - котик...
Котик??? мои щёки покрылись багрянцем(( (и.п.а.н.у.т.с.а) подумал я
Верховный Наставник (232788)
жертву не выбрала..перед кем отчитывацца)))Это надо такое радио - что б по всем ответам добровольно и бесплатно разнесло - хотя я знаю такие гласы тут)))))

Мне не надо знать про всех - про кого мне надо - я все знаю и про меня тож знают.
скучными. Картину дошила, теперь руками маюсь..нечего делать - это ад. Щаз вяжу кофту крючком. надеюсь недели на три занятия хватит.