А у Вас с мужем одинаковые вкусы .....ну,например на музыку....на худ. фильмы.......Вот мы никак не

можем совместить.....Я люблю про любовь ,а он про войну.....А хотелось бы вместе посмотреть.....
И ещё один вопрос....Почему,если мне не нравится музыка или фильм,у меня начинает болеть голова неимоверно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас с женой за время нашей жизни столько общих интересов стало и не только фильмы. Просто знаем, что может раздражать друг друга и стараемся избегать этого. Понятно, что она "Анжелику" или "Унесенные ветром" смотреть так круглые сутки может подряд. Но если я прихожу домой, этот фильм или фильмы выключаются и мы смотрим вместе другие каналы. А еще мы посуду ставим я ящик на кухне только в одном порядке и едим одинаковыми вилками и ложками. И когда, к примеру, стоит из чистых только одна та, которыми мы едим и другие, то вторую, жена из раковины берет, моет и мне кладет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393251)
Ну так и смотрите вместе. Только в разных комнатах.....)))) и про войну и про любоффь одновременно...
Верховный Наставник (109271)
Хороший вопрос!
Мы смотрим разные фильмы и передачи. Это не становится причиной конфликта.
А вот в по ключевым позициям: финансы, отдых, приоритеты жизненные; вот здесь мы мыслим одинаково .
Хотя иногда я присаживаюсь глянуть его фильм и очень даже ничего , интересно бывает !!
Верховный Наставник (161079)
у нас тоже не совпадают...даже новости я смотрю на первом, а он по России
Разные.Но он подстраивается под мои....иногда.Я под его -не могу.Но он не обижается на меня.
Верховный Наставник (101033)
Абсолютно разные фильмы смотрим и разную музыку слушаем. Голова у меня не болит, но раздражает...Сдерживаюсь, т.к. всё-таки понимаю, что он имеет право смотреть и слушать, что он хочет.)
Просветленный (714543)
Вер, все гораздо проще. один раз он смотрит с тобой, второй раз - ты с ним. В чем проблема-то? На музыку боле-менее одинаково все. Голова болит от неприятия вещи, не нравится. не слушай, зачем себя мучить?
Наставник (48239)
Дорогая,тоже самое и у меня...

Поэтому два телика...кто чО хочет и смотрит...
А так иногда я уступаю ему...а он мне...
Музыку через наушники в Инете слушаю...