Почему у товарища Сталина не было никакого головокружения от успехов при 800% роста промышленности, а у Путина при 20% спаде оно есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Ему "плохие бояре" все неправильно докладывают. Нет никакого спада, сплошное процветание и благоденствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да ?
Хранитель Истины (363970)
Коба был матерый волчара . бандит ,авторитет . мощный. настоящий Хозяин.за ним не толпились ни спонсоры ,ни Дума,ни крикливые избиратели с длинными языками . посему головокружений у него не было,так как всю жизнь он занимался именно наведением жесткого порядка и послушания .
20%спада это фигня, главное вертикаль власти всё крепче и крепче...
Наставник (60496)
Правда что ли?! Раньше бы ты уже не писал в ы с е р ы, а пердячим паром на лесоповале давал норму.
Мудрец (18238)
Президент сказал, что мы не будим работать Сталинскими методами! А жаль!