А вы знаете, что Путин всё делает для того, чтобы погубить не только Украину, но и ЕС?( +

Нидерландский референдум по ассоциации Украина-ЕС стал очередным элементом пиар-кампании Кремля, которая против Европы и Украины в частности. О ситуации вокруг голосования рассказал депутат Европейского парламента Марк Демесмекер.

Новость передает «Пресса Украины». Голосование голландцев относительно поддержки евроинтеграции Украины станет очередным инструментом влияния в руках российского президента Владимира Путина. Депутат ЕП уверен, что шумиха вокруг референдума, искусственно устроенный Кремлем, должен значительно ослабить партнерские отношения Украины с ЕС и настроить часть мирового сообщества против Брюсселя.

«Некоторые евроскептические силы в Нидерландах пытаются воспользоваться этим референдумом как показательным жестом, направленным против Евросоюза», - пояснил депутат.

По словам Демесмекера, Москва уже развернула в Европе огромную информационную кампанию, направленную на расшатывание ситуации в ЕС. «На самом деле референдум организован вокруг отношений Нидерландов и ЕС, с которым некоторые политические группы хотят показать средний палец. Но это может повредить украинцам, нашим отношениям с Украиной и может помочь путинским намерениям разрушить Европейский союз. И следует отметить, что он довольно близок к этой цели», - подчеркнул евродепутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага))) и по луне камни поди тоже он раскидал...что б там яблони не смогли посадить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
без слов

Наставник (52973)
ну и зачем ему врать?) это всё легко проверяется)
Верховный Наставник (159595)
ты ишшо про турцию забыл аль она уже в евросаюзе как украина...запамятовала шота...
Верховный Наставник (157786)
Ой, дааааа..))
Тут наши запустили, что б флаг Российский на Марсе воздвигнуть))
Как же те. кто участки скупал.. обанкротятся))
Приветик))
Верховный Наставник (110919)
... а так же стремительно приближается к границам НАТО...
Вот мы смеемся над этим маразмом и откровенной шизой, а там - всё это воспринимается всерьез. И это - очередной шаг по нагнетанию обстановки и подготовки прямого военного удара НАТО по России.
Верховный Наставник (146321)
это не Путин, это - Медведев.
Путин - марионетка в ловких и натруженных руках Медведева.

Просветленный (653523)
Еще бы!
Конечно, знаем.
Сатрап неудержимо рвется к мировому господству, и только нашим либералам под силу остановить его сокрушающий бег!
Мудрец (18238)
И это правильно, и это верно!