Почему мужчины хотят переспать с девушкой ,которая вся из себя такая фифа+++

с длинными ногтями ,на высоком каблуке и со стойким начёсом...а женятся в итоге на нас,простых смертных доярках ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фифы красивы и пороться умеют, но тупые и бесхозяйственные ляди, они только для койки.. А в жёны берут поприличнее и серьёзнее, но вместе с этим такие девки страшные и малоопытные.. Два в одном не бывает, но так как целью знакомства является брак, то, вопщимта, выбор очевиден..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что дешевле на том и женимся!
Фифы дорогие(подарки млин подавай да не простые,а дорогие)
Звучит цинично,но факт
Хранитель Истины (372516)
молодца
чего это ты себя к доярке приравниваешь?)))
Верховный Наставник (213183)
С дояркой неинтересно спать, у неё одни коровьи сиськи на уме )))))
Я не женюсь на простых смертных доярках - я не иван-дурак!
Мудрец (17152)
Какие ногти каблуки и начесы, главное сисьги, причем натуральные
епать капать.... я и карову даить и свиней кармить и коня запрячь магу...
Верховный Наставник (154103)
длинные ногти с начесом-девка вышла на охоту-по*ься.а не замуж
Наставник (91042)
ну раз она ведёт себя как фифа - значит готова к приключениям