На этом свете ничего просто так не бывает.И если мы все пересеклись на одной плоскости Томских Ответов-значит где-то это было предназначено ?Зачем?Есть ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Просто так ничего не бывает.
Каждой слово, событие, любой повстречавшийся человек - намёк, или подсказка Судьбы.
Мы встретились в Ответах, потому, что кто-то знает ответ на мучающий другого вопрос.
А мы стесняемся спросить, не успеваем ответить, вовлечённые в круговерть пустого веселья и ни к чему не обязывающего "общения"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
тут каждый наказывает сам себя и извлекает уроки. либо находит тех, кто дороже всего. свобода выбора, как и везде всегда
Верховный Наставник (152714)
Интернет - это муравейник. Все пересекаются со всеми