Магистр (1298)

Тут не будут назвать *ом и *ем ? Я среди своих ?

Называть
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Заходи, проставляйся... Будем знакомиться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут тебя еще не так назовут...
Наставник (27518)
йа -деушка - ты парень Вот и весь сказ
Ежели кто назовёт - кричите громче. Мы своих в обиду не дадим. Да нет, у нас достаточно прилично.
Сало будешь?
Мудрец (18098)
Тут ещё и побьют...
Наставник (39278)
Вы закого нас принимаете в этой тусовке.за свол-й что ли ,если кто будет-посылай, мы поддержим
Хранитель Истины (330230)
О, нашего полку прибыло! такие слова здесь не в ходу, но троллей и подпиндосников хватает, нацики тоже есть. Но ничего-прорвёмся. А теперь,когда ты с нами!..)))
Верховный Наставник (126597)
Называть не будут. Но ник забанят