Чего не хватает мужчине, которого очень любит женщина и готова на все ради него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
да взаимности ему не хватает, в этом деле без взаимности никуда...
женщины вот могут без взаимности, а мужчины очень редко такие бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
..................................
Верховный Наставник (110919)
Свободы. И возможности хотя бы 2-3 дня в неделю прожить без нее.
Верховный Наставник (100775)
прям таки на все)
а подругу привести на пару часиков)))?
Ему не хватает другой женщины, ради которой он готов на все...