Без чего не может быть полноценного завтрака?Я всегда пью кофе по-утрам-не представляю-что утро может начинаться по другому.А вы?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714453)
А я в этом деле люблю разнообразие: кофе, какао, сегодня был чай

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Я вот тоже так делала: чашечку черного крепкого кофе - и понеслась! Сейчас немного разумней стала поступать: как только встала - сразу стакан воды, на завтрак варю кофе и что-нибудь вроде каши, омлета из одного яйца, мюсли - буквально, можно сказать, кошачью порцию. Не могу с утра есть, заставляю себя.
Я равнодушен к кофе, что есть - что нет..
Верховный Наставник (152714)
Без чая с мёдом
Верховный Наставник (213005)
Т о й к а. цяёк !
Мудрец (16399)
Я не могу начать утро без воды) Обычной, прохладной воды))