Как лично Вы можете оценить поступок Сноудена? Зачем он так поступил? Создатель ВК Дуров шокирован.

И этот человек разрушил его представления о западном мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Да вот. Бывают просто честные идеалисты. Ему мозги в детстве насчет демократии, прав человека, свободы СМИ и кристалльной честности правосудия промыли, а объяснить на работе, что все это - сказки для толпы, причем не только для заграничной, но и для своей в особенности, - забыли. Ну, или не смогли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому выгоден этот Сноуден? странно, что он ещё жив...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты Не Поверишь НАСКОЛЬКО, Большинству Тут Присутствующим, ПОКУЮ На Сноудена, Дурова, и Их Поступки!
Верховный Наставник (110919)
Меня намного больше удивили признания Дурова в "шокированности".
Это как же, оказывается, промыты мозги у последних 2-3 поколений, что даже такой успешный, а значит - уж точно не глупый человек, может быть таким наивным...
А я-то все никак не мог понять - чего это с этим Сноуденом так носятся... Ну рассказал о слежке, тоже мне - секрет полишинеля, велика новость... Можно подумать, когда -нибудь было по другому...