В Швейцарии каждый 5ый милльонер, если поехать туда то вероятность стать богатым больше или такая же

Один американец, который зарабатывает на обдуривание людей, обещая им деньги если покупать его книги, советует, записывать свои цели на бумаге, ручкой. Так как богатые люди это делают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
из 10ти тысяч один станет богатым..еще 100 тысяч купят книгу..
хочешь что то ..если реально хочешь..без всяких записей добьешься...
писать это как психологический приём...для чела который в чем то не уверен..
это не плохо..
но если в себя поверить ..то и писать ненадо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Ну и что? У нас каждый второй миллионер......уж квартирка всяко больше миллиона стоит. Недвижимость типа.....())))
Гроссмейстер (5991)
Езжайте в Белоруссию. Там все получают 2-3 миллиона рублей в месяц.