Почему комфорт такой дорогой? Например билеты для самолета в два три раза дороже чем эконом класс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Все просто, Тош. Количество пассажиров вип гораздо меньше. Просто потому что на каждого приходится столько места, сколько заняли бы 4 - 6 пассажиров эконом класса. Приходится окупать. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
как говорили классики "так тебе доехать нужно или шашечки?"
"понт дороже жизни", что уж про деньги говорить - "мусор"..))
Хранитель Истины (393085)
Ежжайте в автобусе.....там комфорт( ехать сидя) и эконом (ехать стоя) по одной цене. ))))))
Специалист (976)
ВИП -что такое? -поВИПендриваться.