Почему бы вместо "лайков" добавить кнопку "денежка" и дарить за лучший вопро

.... реальную денежку (хотя бы рубль) не ахти какой стимул, но все же, лично мне было бы не жаль, кому либо подарить этот самый рубль. Как вам моя идея ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Это уже не проект а "закалачивание бабла" получится. а "тупо закалачивать бабки" это не мое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я разорюсь )
Мудрец (19264)
Миллионером хочешь стать? Ваня.
Верховный Наставник (150438)
мавроди бы твоя идея приглянулась...