Может быть поэтому Сеня Яйценюх решил узаконить однополые браки в 2017? Ссылка. Он всю жизнь был геем и имел множество любовников. Он предал двоих любимых, попав в политику назвавшись не геем. Он универсальный гей, и активный и пассивный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11536)
Согласно конституции каждый имеет право не давать показания против себя и членов своей семьи. Так они решили там все переженится между собой. Тем более, что п...ы их всё равно все остальные и так воспринимают.)