Уважаемые фотолюди! В чем может быть дело? (нефотовопрос)

Отправляем почту с ящика на рамблере в Португалию. Письма не приходят.
На ящик мэйлру в России приходят. И с ящика мэйлру в Португалию приходят.

Вопрос: в чем может быть причина неприхода писем с почты рамблер на почту вПортугалии?

Ну и фото для настроения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15001)
А что сервер пишет? Обычно "робот" присылает письмо с указанием причины по которой почта не была доставлена (undelivered message) - ну там неправильный синтаксис, переполненый почтовый ящик у адресата или не найден адресат. Или просто - отправили и как в воду кануло, ни ответа, ни привета? Если второй случай, то, действительно, может адрес в спам-листе оказаться.

Вот, в принципе, адрес еще одного бесплатного мейлера http://mail.post.su/
можно регистрировать адреса:
@post.su
@queen.su
@the.su
@ostents.com
@indiciums.com
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
В папке спам пусть проверит. Только что в этой папке нашёл письмо с рамблера. У меня майл, если че)
Гроссмейстер (6774)
Rambler там забанили!
Верховный Наставник (127005)
дело в недопартнерстве
Верховный Наставник (132929)
Обычно мейлеры воспринимают почту с MAIL.RU как спам. Ибо правда завирусовано бывает и спамит. Попробуйте отправить с другого ящика, не с майла.
Наставник (53049)
попробуй не писать новое письмо а ответить на входящее. у мну иногда так лагает яндекс ком
Верховный Наставник (181240)
а у тебя приходит недоставка? если нет - пусть ищет у себя.
Наставник (92051)
Может за раз отправляешь слишком на мб,попробуй меньший объем.
Советник (4115)
ЕфИмЫч прав. Могут быть в папке спам.
Все дело в банальной популярности,миль пардон,но рамблер на эту тему давно сдох.
Специалист (653)
Попробуй с яндекса, у яндекса вроде нормально все проходит даже в Австралию)
Магистр (1189)
Заведи GMAIL и будет тебе счастье.

Намучаешься, но в конце концов откроешь его и потом слезть с него не захочешь.
Магистр (1447)
У нас таже проблема была с майлом, причем писал я на майл в саппорт мне саппорт так не удосужился ответить. Сделала контора которую я продвигал почту на майле, сказала добавить ее в форму на сайте. Так вот письма клиентов приходили через раз на майл. Я сдублировал почты и настроил еще и на яндекс. На янду все стало приходить как часы.