Часто слышу слово новое - КВАДРОКОПТЕР. Что это такое, зачем и кому это надо? У вас есть квадрокопт

ер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)

квадро это уже пройденный предел, теперь уже делают мультикоптеры, то есть винтов дофига и больше

Они самые разные бывают от самых маленьких детских игрушек, до больших для подъёма человека.

У меня нет. Мне денег жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нету..Но на ремонт приносили..)Классная штуковина...)
Наставник (28153)
4 винта сверху.как у вертолета.
Хранитель Истины (289287)
В деревне квадроцикл...а коптер,это как геликоптер,что то летающее,у меня нет.
Верховный Наставник (164346)
Маленький беспилотный летательный аппарат с четырьмя винтами.
Верховный Наставник (126422)
Лучше не знать, а то тоже захочется )
Мудрец (14752)
Летает. 4 , 8 эл.двигателям. По вай фай управление. Видеосьемку в недоступных местах делает
Верховный Наставник (115398)
Карлсон который на крыше. лучший вариант кавдрокоптера.
Хранитель Истины (392934)
Отличная штука, меж прочим.....и не только для фотосъёмки.