Гроссмейстер (5327)

А у вас сегодня (в прощеное воскресенье) в вашем районе какая погода была?

У меня с утра солнечно было, до момента окончания службы, а потом пасмурно.
Дополнен 8 лет назад
Наверное, не все достойно покаялись))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Солнышко явилось в мой мир вечером, когда я выходил из бани в прохладу сада. Ветра не было и днем, было природное затишье весь день, осадков не было, температура чуть выше нуля. Будто бы весна свой взор только бросила, пред сменой сестры - зимы. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Апрельская солнечная хотя на улице ещё март.
Наставник (74739)
Полагаю, такая же как и у тебя, мы же соседи практически!
Хранитель Истины (317704)
весну ждем-с
Ужасная.Снег шёл, и ветер противный его зашиворот завихрял + гололёд *ный!)))
Ненавижу зиму.
С утра солнечно, а часов в 16 туман наполз .......
Наставник (30378)
С утра солнечно, потом пасмурно, а к вечеру снова солнышко и небо чистое.
Магистр (1258)
Пасмурная... Знаете, христианин обычно помнит слова Христа и быстро прощает обидчика, и даже не обращает внимание на какие-либо даты...

Доброго времени суток...
Наставник (59213)
Весь день моросил дождь с утра и до темноты.
Гроссмейстер (9404)
Чуть похолодало: пасмурно, +7 - +10, легкая морось и туман.
Верховный Наставник (111938)
В нашем районе в прощёное воскресенье прошла рекламная акция туалетной бумаги...
Совпадение???Не думаю...©