Почему старушки всегда более общительные, чем более младшее поколение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю, это связано с тем, что они уже не стесняются. С тем, что действительно мало общения. С тем, что у многих накоплен и опыт, и мудрость не молчать там, где надо говорить.
А также, как это ни печально, нарушение работы мозга, возрастное, накладывает отпечаток на поведение, самосознание, снижая самокритику, поэтому они говорливы и не слишком задумываются, как их воспримут в обществе, в котором они много говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
Нам старушкам просто не хватает общения)))
Наставник (38075)
старушки это сколько?)))))))))))
Наставник (99474)
а шоже мы старушки..нидефачки шоли?)))) ну хомяк..ваще уже)))))
Советник (4228)
Так они летом на лавочке у подъезда тренируются, а сейчас там холодно они все в интернете
Им терять нечего.
Верховный Наставник (143169)
а нам то и осталось.. поговорить малость