зачем нужна была эта книга если все ели картошку с селендкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622969)
Ты может и ел селендку...а я ел все что на том столе внизу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говори за себя
салфеток не было.
аткудава в прелеснай жэнскай галовке таки мудрi мiсли? пашли патряхаимсо?
Хранитель Истины (334515)
Прекрасное издание. Я б и теперь приобрёл.
Ели вприглядку. Впрочем, эта книга была ещё бОльшим дефицитом, нежели крабы, которые она рекламировала. Так что была она, в основном, у тех, кто и так ни в чём себе не отказывал: у разных москальских начальников и партийных бонз.
Верховный Наставник (110919)
пи3-дишь, как Троцкий. Но на 200% более тупо и глупо.

Кстати, ботя, ты в Либерию съездил уже, как тебе велела Кандолиза Райс - для пущего наслаждения свидомой майданутостью и незалежной гидностью?

Наставник (72720)
Откуда в Ботсвании селёдка???
Хранитель Истины (306753)
Как образец книжного искусства и шикарной полиграфии.
Хранитель Истины (462250)
Глупый ты, Ботсванчук! )
Наставник (82058)
А шоп знать, шо картоха в мундире с селедкой, сальцом, парой малосольных огурцов и краюхой черного хлеба все равно лучше непонятных разносолов, от которых и изжога может быть))
Просветленный (595052)
10% населения ели из этой книги