переживали седня тут многие почему нет вопросов про доллар по 100 рублей

Банк России за счет эмиссионного источника одновременно осуществляет фактически финансирование как выплат Фонда страхования вкладов, так и финансового оздоровления банков. При этом объем привлеченных кредитов Агентством по страхованию вкладов (АСВ) для пополнения фонда и на санацию банков в ближайшее время превысит 1 триллион рублей, заявил намедни зампред ЦБ Михаил Сухов.

По его словам, в настоящее время "расчистка" банковского сектора уже привела к эмиссионному результату в размере 900 миллиардов рублей - это кредиты АСВ на цели финансового оздоровления и на цели кредитования фонда страхования вкладов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Кстати, ботя, ты в Либерию съездил уже, как тебе велела Кандолиза Райс - для пущего наслаждения свидомой майданутостью и незалежной гидностью?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак девушко чо вы делаити седни вечерам? бггг
Верховный Наставник (131109)
не стоит этим забивать прелестную женскую головку