А у вас есть такие друзья?

Сидишь себе спокойно "Вконтакте" и тут на тебе - вопрос.
- "Что делаешь?"
- Б.л.я, ну бывает так хочется сказать:- не поверите, сено кошу и у монитора складываю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Ну и ответь..! - сижу у монитора и читаю твоё...послание..Чё все нервные то такие? оторвались от Природы-матушки..вот и дерганные... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
Бывает! На такой вопрос отвечаю ""дрочу и тебе советую"" Больше таких вопросов не задают.