Вам нравится общаться с людьми из высшей касты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Брахманы у нас не водятся...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Если будет дополнение к вопросу,поясняющее кто именно относится к таким людям, то я смогу ответить)
А я сам к ним принадлежу так как у меня высшее образовании и почти всю школьные, студенческие и университетские годы я болтался среди высших касс людей: учителя, академики, преподавателями, мои папа и мама тоже были преподавателями и я с сестрой работали в учебных заведении после окончании Лицее и гуманитарных Университетов!!!!!

Хранитель Истины (317704)
задраппированная м разь
Мудрец (17973)
Не считаю ,что люди делятся на касты!Для меня все равны Но особого уважения заслуживают умные и благородные Причем из разных слоев населения.А общаться приходилось с самыми разными людьми