В Госдуме поддержали идею сажать на 20 лет за хищения при госконтрактах. А Вы поддерживаете эту идею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Я не понимаю смысла усилений отвественности. Ну вчера было 8-12 лет, сегодня 20, что в сути поменяется? В конце концов режим отвественности это коррупционный инструмент . Пугают и садят только того кого надо потому что закон в этой системе избирателен. Таким образом система коррупции сама себя стимулирует к своему порядку, пугая отщепенцев карательными мерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
слишком мягко-измена родине или пожизненное или эвтаназия !
Ученик (43)
русофобские какието законы
тебя никто не спросит это война депутатов. кто имеет с этого приличные откаты.
Верховный Наставник (180415)
а где конфискация?
Мудрец (23972)
пчелы против меда?