Только глядя на страны, где президенты и правительство слушают посла США, там и живут хорошо. Вот посмотрите например на Украину! А нет, туда не смотрите +

Лучше посмотрите на Грузи... или нет, на Ирак... тоже как-то не очень... Либерия? Гаити? Что за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Нет-нет, у них всё зашибись и давайте их попросим принять Украину дополнительным штатом, а? Ну давайте, может быть удастся её пристроить хоть кому нибудь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643010)
их демократия тоннами крови измеряется...
Верховный Наставник (168540)
И ещё десяток стран. Дерьмократия рулит.
Верховный Наставник (218280)
Так вкуда таращиться-то? Мне уже ж любопытно))
Верховный Наставник (146321)
ща украинский в чести, затребован