У вас бывает такое настроение, когда и весело и грустно одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Когда к маме приезжаю.
Верховный Наставник (144270)
Сейчас.
Просветленный (644540)
редко. особенно такое чувство было,когда дочек рожала.и радовалась и сожалела,что мама их не увидит.
Ну а почему нет?)я же не робот
Советник (4509)
бывает. но тогда меня здесь не бывает.
Интересно, как трактуется это состояние с точки зрения психиатрии...
Верховный Наставник (144919)
да и то что мне снова опять идти выписывать это и радостно что родственики мне пообщещали помочь поискать опытных спецов кто мне сможет помочь