каклы открыто уже хотят быть одним из штатофф США при чём на высшем уровне(вн)?

«Революция достоинства», похоже, подходит к своему логическому завершению. На смену лозунгам об евроинтеграции приходят уже не прикрытые ничем призывы к западным хозяевам о том, чтобы те пришли «княжить и володеть» Украиной. Первым о том, что необходим «стопроцентный протекторат» Запада над «незалежной» высказался депутат Верховной Рады Виктор Балога. Недавно его поддержал советник главы МВД Украины Станислав Речинский, который написал на своей странице в Фейсбук следующее: «Видимо, наш путь в ЕС лежит через 100-процентный протекторат. Свою управленческую элиту мы не сформировали, значит, ее будут формировать другие. Это унизительно, это постыдно. Но другого выхода не вижу. Перезагрузка в виде третьего Майдана? Вы верите, в то, что к власти придут честные и компетентные? Где они? И не „перевоспитает“ ли их насквозь сгнившее, коррумпированное общество? Увы, нам нужна оккупация. И не грузинская, а желательно немецкая. Лет на 50». 11 марта схожее высказывание сделал бывший главный редактор «РБК Украина» Антон Подлуцкий. По его мнению, «идеальной моделью политического устройства Украины было бы превращение её в удалённый федеральный округ США».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207667)
еще недавно это было просто приколом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Этого и следовало ожидать. Холопья генетика. Вот только, таких нерадивых холопов, нах никому не надо. И работать не заставишь, и жрать в три горла будут. Это в основном запада касается.
Только вот США не нужна такая "радость"!)
Наставник (65873)
Возможно, пиндосы не против заполучить новый штат. Категорически!
Но только без туземцев.

Просветленный (643030)
штаты умеют. вышлют их как индейцев,в самые плохие земли и фсё!
Холуи...
Верховный Наставник (146321)
финиш