а давайте поговорим о диетах)) Вы хоть раз сидели на ней?) что за диета? сколько скинули?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233534)
На весеннюю вегетарианскую
с завтрашнего дня сяду. Уже 8-й раз.
Скидываю немного, 2-3 кг всего,
но потом кг тают по инерции
еще месяца 3-4...
Вообще, лишнего веса, как такового,

у меня нет...почти. Просто нравится
самочувствие и настроение во время и после
диеты)
Добрый вечер, Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.Японская.9 кг.
Привет)))
Верховный Наставник (140219)
Грибная.был очень грибной год,закатывали по 3л банке,корче пол года почти каждый день грибы,усохла до 55кг при росте 1,62м с 75кг
Просветленный (644134)
да. после 35 поневоле начинаешь следить за собой...
Верховный Наставник (186587)
я на диване , кресле сижу , а на диете как то не приходилось. )))
30 кило))))
ну как бы не совсем диета ,ем помалу...год без соли всё ела)))))
Верховный Наставник (154100)
когда ушла женщина.я месяц сидел на кофе и куреве-минус 10кг
Гроссмейстер (8727)
На строгой -никогда.Стараюсь меньше сахара есть,мучного.Жирное,соленое,копченое,говядина,свинина-вообще не мое.Не сильно напрягаюсь.
Верховный Наставник (165741)
ктоб меня на не посадил ..
Советник (3316)
- я на трёх диетах сижу, одной не наедаюсь (с)
Хранитель Истины (493026)
Месяца два сидела на вегетарианской диете по совету врача
Наставник (74251)
Регулярно приходится - по мед.показаниям, вес улетает мгновенно((((
Наставник (58621)
Химическая. По сути - раздельное питание, практически отсутствие углеводов.. Скинула 50 кг. Настроение и самочувствие - отличные.