Сосед пришол свататса с килькой втамати и с фикусом в горшке...И што сие значит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55966)
Он займёт достойное место в ряду могил твоих соседов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну расклад такой, он будет у тебя жить и пока ОМОН не разъеденит вас.
.
Верховный Наставник (224561)
вот он сало и сожрал! гоните его веником!
Просветленный (670485)
закусь есть, а вотки нету. Вот и пришОл па сасетски в гости. А ты сразу - свататься.... )))))))))))
Верховный Наставник (102399)
Балбес он..я всегда с банкой тушёнки и котенком из соседнего двора в подарок хожу свататься)))