Почему вы боитесь, что вас могут обсудить на сайте? Это же будет информация к размышлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не боюсь,Татьяна)и веду себя тут как считаю нужным,общаюсь с кем хочу,смеюсь,переживаю и тд..за каждым ведь монитором живой человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
уже даже знаю. что скажут)))
нового-то ничего нету))
Хранитель Истины (451035)
Я мало интересен, меня наверно не будут обсуждать...
Наставник (50247)
да ну смешно ей Богу
ну что и кого тут обсуждать? потрещали закрыли ноут и забыли
Верховный Наставник (141295)
не знаю .. мне все бабы доказывают, что они молодые .
Верховный Наставник (110919)
Да на меня регулярно некоторые либер-детишки ябедничают либер-тётям и либер-дурам... И что?
Верховный Наставник (207240)
не боюсь...обсуди...Я не выдаю свою справку школы корекции за диплом отличницы первого меда