А вот щас как пойду на кухню, как сварю суп гороховый))) А вам что, всем только борщ подавай?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
борщ я варю раз в месяц, но зато умею его варить в 5 вариантах))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
только что жаркое приготовил, приходи
шашлыки щас запекаюца в духовке и хлебушек в хлебопечке...
Чо,пытаешься какого то пенсионера супом заманить?
Наставник (80525)
сёня делала суп-крем...грибной с сыром)))да вот такие мы извращенцы!)))привет Аламедка)))
Наставник (29174)
Мне кефирчик сваргань
Верховный Наставник (122258)
щи серые.. с крошева)))
ога)))

приветуль))
Хранитель Истины (337559)
А я в последнее время полюбила суп из красной рыбы ( хребет, голова, хвост) с плавленым сыром в баночках ( типа Янтарь) Такая вкуснотища!!! А летом буду делать литовский с кефиром и свёклой) А вот борщ не люблю(((
Хранитель Истины (428241)
Мне нравится с фасолью больше всего суп . Варите только без мяса .Завтра пост.