Вопрос россиянам... вы знаете кто такой Гиркин - Стрелков и какую роль он сыграл в событиях на донбассе? +++

Дополнен 8 лет назад

бывший офицер российской армии… экс-министр обороны Донецкой Народной Республики
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7323)
На хунту сработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Сама не пойму...такая жесткая эээ...мимикрия...
Верховный Наставник (171643)
пофиг.
Наставник (34891)
не знаю и знать не хочу....зачем мне эти знания?
Наставник (59965)
Знаем такого, но правду узнаем через лет 50, а то и 100
Верховный Наставник (144270)
Слышал что то.
Говорят что он полковник? ГРУ?ЦРУ?КГБ? и разведки Народно-Освободительной армии Китая?
Верховный Наставник (149636)
Можно вопросом на вопрос?.А почему россиянам?.Это ведь национальный герой украинской земли..
Верховный Наставник (140568)
Примерно его роль себе представляем.
Наставник (27714)
Кстати, в крымских событиях он тоже отметился ...
А ну так там и говорится об этом ...
(видео смотреть не буду, времени нема)
(передумал, гляну чего там )
Верховный Наставник (133383)
как ты смотришь, не понимаю. тебе что-ли выгодно не слышать ВСЕ, что они говорят?!
цитирую:
" в Крыму НА СТОРОНУ НАСЕЛЕНИЯ(!) перешел Беркут, а власть НЕОХОТНО, но подчинялась Киеву.."
т.е. И НАСЕЛЕНИЕ И ВЛАСТЬ - ВСЕ(!) ХОТЕЛИ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ.
НИ РАЗУ(!) Стрелков не сказал, как ты утверждал в предыдущем диалоге, что Россия ввела войска, повторяю, НИ РАЗУ!
"я был там добровольцем", "отряд добровольцев" - вот его слова.
Хранитель Истины (329211)
Гиркин-доблестный Русский офицер,неважно какие там у него корни.Когда его заставили сдать Славянск- он плакал и встал на колени перед ополчением. Но так получилось. И ополченцы его не Поняли