это только мне кажется, что здесь ВСЁ гораздо ИСКРЕННЕЙ, ВЗАИМНЕЙ, ДИНАМИЧНЕЙ и без грязи?))))))

...Поделитесь Осчучениями)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224051)
А ЭТО уже все заметили... ноты ПОЗИТИВА так и окутали всеобщей эйфорией счастья всю нашу кампанию...)))))) видишь?))) - и тебя торкнуло))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Погодите, вот проснуться корифеи! Куда деваться....
Советник (3886)
основную часть троллей выхлестнули с первые сутки наплыва народа.
Хранитель Истины (313492)
нет, веселей просто, видать у нас тут настроение получше всё таки)
и я вот только не пойму, где те тролли и боты, которые так некоторых напугали?)))
ни одной авы с буковкой, ни одного ответчика без авы)

Привет))
Наставник (26652)
Не обольщайся, всеобщая эйфория пройдёт, а люди те же.. Дети цветов. блин, я валяюсь ))

Салют, Маша!
Погодь....набИгут сируны и начнут црать)))))))))))
Гроссмейстер (5842)
это пока эйфория, в любой общаге, рано или поздно, случаются подляны)
Магистр (1595)
Сча в ТДВ мыльное зашёл без авторизации .... почитал вопросики....
.... на нас там, оказывается, злятся!!!!))))
Обиженки прям)))) .... как жёны брошенные...))))
А у нас тут КРАСОТА!!!!!))))
С комментами просто сказка))))
пока все здорово)