Если пользователь говорит - "это мой сайт",то у него определённо мания величия?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)

Это МОЙ сайт!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
У ватников МОЙ означает - Российской Федерации!!
Верховный Наставник (214536)
Максимум ,что может сказать,вернее написать,что это его вопрос или его ответ .Не более.А поскольку здесь россиян явное большинство и сайт вообще то российский,то придется согласится ,что это российский сайт ,с про российскими настроениями и слово ватник будет уместно там,где явное большинство хохлов.Короче,кому не нравится уэлком туда
Мудрец (20995)
Ну почему же? Если житель говорит: "Это мой город" - это ЛЮБОВЬ...)
Наставник (35025)
это он вам намекает пи*довали бы вы дамочка на укрхоум....
Верховный Наставник (149636)
Разные у нас понятия..У ватников и укропов..
если всё колхозное,значит и моё.
...родное,Родина!
Хранитель Истины (448283)
Это наш, российский сайт! Граждане Украины сюда приходят в гости. Сайт наш, российский, а вы здесь гости! Это трудно понять ? Если вы этого не понимаете, то 3,14довали бы вы, дамочка, на укрохоум. По холодку!
Верховный Наставник (186578)
перевожу - пошла на кутак бандеровская подстилка.
или картинкой -

Верховный Наставник (132929)
Нет. Он говорит, что это сайт, созданный НА ЕГО территории, для ЕГО народа.
Вот я могу сказать, что это - мой сайт. А вы - не можете. Но я не скажу, что украинский сайт -- мой. А вам он родной.
Это надо было пояснять?

PS Не могу понять, когда человека открыто посылают матом, а ему это нравится и он продолжает троллить. Вы понимаете, что опускаете ниже плинтуса мнение о себе лично? Или вам и это приятно?
Хотя, зря спросил... ответ то я знаю..

у большинства нашего населения вообще проблемы с башкой
А может он хозяин этого сайта?
Хранитель Истины (492322)
Есть у меня свой сайт, манией величая вроде не страдаю