ПО мотивам " Изгоя " с Томом Хенксом... а если бы ваш любимый человек вернулся с " того света " через 5 лет = жив и здоров и по прежнему любящий вас, и вы его любите --остались бы с нИм, или с тем, с кем успели заключить брак , так ка

.... так как давно уже похоронили любимого
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63624)
Раскидать волосы по всей вселенной , так по женски ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я бы остался без Ангела хранителя своего!
Вряд ли я бы выскочила замуж за первого встречного, если бы любила
Не в первые пять лет точно
Верховный Наставник (137781)
«Последний мент» какой-то...
Наставник (37431)
Я на себя гипотетику не примеряю, по крайней мере, неудобную.

Привет, Лен!