Прошу прошения за внимание к своей персоне...но вот Вася едкий написал, что у меня омерзительная

позиция для врача.
Интересно, кто то сможет показать мне где именно я омерзительно для врача поступала?
Буду благодарна за открытие мне моей сущности.
https://qna.center/comments/answer/12598735/?parent=10568841#cmt_10568841
просто слова - это треп.
Дополнен 8 лет назад
Вася знает меня только по ответам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (4509)
это троллевый развод... не нужно обращать внимания.
тем более, он сам не врач. как и фиса, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася Едкий - чмо и м удак. Чтоб он сдох.
Гроссмейстер (7740)
Я бы хотела увидеть ваше фото, трудно сказать только по ответам.
Верховный Наставник (132929)
"омерзительная позиция " - ммм... может, это что то глубоко личное? Вы ущимили его само...ну что то там ему ущемили? Нет?
Верховный Наставник (207240)
Просто ты не врач...успокойся
я же открыла всем глаза на твое вранеье...не стоит даже больше рыпаться
Не стоит обижать ангелов, они могут рассказать правду.../Запомни, селянка

Да ну его, идиота! Стоит ли обращать внимание на мнение рагуля?)
Васю слушать себя не уважать..
Захаровна,ты то откуда все про всех знаешь? Нудная ты..
Верховный Наставник (149636)
Мнение Васи мне по барабану,но здесь он прав на все 100..
Просветленный (835896)
Вася - злобный маразматик) Даже обсуждать его влом)
абстрогируясь от темы вопроса, хотелось бы просто сказать, Васе да и многим другим не следует забывать, что они отвечают и пишут коменты женщинам.
Mia
Верховный Наставник (227932)
нельзя вступать в полемику с душевнобольным...
Наставник (28810)
Что вы ведётесь на откровенный развод,ведь понятно он вас специально провоцирует,обыкновенный инетный дрищь,спелся с известной особой на фоне общих взглядов,нашли слабое место и активно давят на него,я бы рекомендовал беречь нервы и не вступать в полемику и тем более не искать понимания у публики жаждущей развлечений
Наставник (53004)
Да с ним разговаривать всё равно как по гавну бегать! Не надо этого делать вообще!
Два недостойных внимания юзера-Едкий и Захаровна.