Если я всёже найду свою половину, то тогда меня уже будет полтора что-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4730)
Вчера вы тут рассказывали, что ваша жена хочет, чтобы вы были в семье главным... А сегодня вы озвучиваете иную версию!
Вы уж запоминайте то, что было сказано вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Ну,да.Полтора ЛИТРА )))
Гроссмейстер (5708)
будешь один (0,5+0,5=1), все равно будешь один
Наставник (70645)
Нет, будете человеком, у которого одна половина сердца наконец-то нашла другую). И на сердце стразу так хорошо станет.....)