Куда смотрит Обама? Почему в США нет свободы слова? Когда они перестанут на улицах прямо днём мочить *ов? Почему не вернут индейцам их земли? Хорошо ли служится в их армии геям? Чего они во всё лезут, у них самих в стране бар_дак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227789)
Обама остался рабом... это показывает то, что в США до сих пор одна Свобода... и та статуя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Слепые. Бревна не видят.
...Обама будет с мотреть туда ..куда нему скажут на Уолл Стриит ...
Наставник (53433)
Что за бред ? Любой индеец может купить любой кусок земли на общих основаниях , с какой стати кто то должен иметь право на необоснованные льготы ?
Гроссмейстер (7323)
И ещё они там жырные!
Мудрец (23233)
Мания величия. Чувство собственной исключительности....
Наставник (74486)
Он смотрит в камеру. Чтобы выглядеть в ней хорошо.