Дождались?!! Комментарии к ответам!!!

Ну я вас поздрамлям прям.
Теперь есть тут и комменты!
Вот только они "не по нашенски" выглядят как-то. ((
Дополнен 10 лет назад
Вован, смотри ссылку в строке ника Комментарии, перед дорожным знаком. ))
Дополнен 10 лет назад
Для тех, кто еще не прочел, что вверху: "Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже."
Дополнен 10 лет назад
В комментах работает практически все: тэги, ссылки, картинки, анимашки...
По тому же принципу, что и в ответе.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Нетуууууууууу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нам какая разница, как выглядят тутошние коменты?) Главное! что они появились! ура!))