Девочки! Вот такая ситуация......

Вы-полюбили.Это любовь всей вашей жизни,не можете дышать без этого человека....

НО.....есть одно "НО"-слишком уж он любит ПРИРОДУ....У него дома живут разные гады-пресмыкающиеся и рептилии....И уж очень он их боготворит.....

Как вам? Свяжете свою жизнь с этим человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
не фигульки себе "НО"................ .... очень боюсь и не люблю
я этих гадов ползучих....... хотя... если он будет меня любить и боготворить,
как "змею подколодную", то........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
похоже на Майкла Джексона, но он же умер..)))
Наставник (43303)
нет, мне не по пути с таким гринписовцем...
Хранитель Истины (321559)
Думаю, в 18 мне было бы пофиг, кто там у него живет. А щас уже ну его.
Верховный Наставник (103249)
Если б я полюбила, то простила почти все.
Даже вживлённые рога и пришитый хвост
Я такая влюбчивая и непостоянная,что сегодня люблю дядю Петю с рептилиями,а завтра дядю Васю с золотыми зубами)))))
Верховный Наставник (154100)
некоторых даже курица приводит в шок.а тут кормить гадюк кучу
Хранитель Истины (324318)
Ну дык одной змеёй больше, одной меньше)))) Будем жить в этом Эдеме
Наставник (83943)
Вполне. Он же не в кровати их держит. Ну сидят они по своим серпентариям да террариумам в отдельной комнатке, ну мыши в холодильнике, да червяки с тараканами в баночках...Зато какой заботливый мужик))))
Верховный Наставник (190752)
чо нет то..если это не пауки и если навоз за ними он убирает сам..и по дому гулять не пускает..
Верховный Наставник (105284)
ну что ж ...у всех свои недостатки))
думаю, когда любишь человека какие-то там рептилии не помеха)
Наставник (78990)
Если эти рептилии не ползают свободно везде, а содержатся за стеклом и занимают одну из комнат в его большом доме, то вполне. Пусть иногда ходит к ним отдыхать "на природе", если уж без гадов он не может ))))