Мужчина! Что тебя привлекает в женщине больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
чувство юмора должно быть такое же как у меня иначе общего языка не найти и всё бесполезно, ну чисто только тупо секс и всё для жизнь совместной явно не достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Душа!

Викуль,привет!
Верховный Наставник (215005)
Дополнение к душе-отзывчивость)
Скромность, женственность, воспитанность, порядочность.
Верховный Наставник (186602)
женственность
Верховный Наставник (122380)
ой ой ой ой))) привлекательная женщина))) ваааааа... какое чудо то аказывается существует)))
Скромные порядочные с богатым внутренним миром)
Верховный Наставник (154111)
разь е бис тая походка
Верховный Наставник (213183)
Тут уже так много ответили, нужно что-то оригинальное написать...
ОК, деньги! ))))
Верховный Наставник (114454)
я не знаю что меня к ней привлекло..но я её безумно люблю..она моя роднулька))
Скромные порядочные с богатым внутренним миром.