Эм... Православные))Почему, когда у вас речь заходит о посте, вы первым делом за жратву переживаете?

А как же душа?)) Не материться, там, плохого не удумывать? У вас по полной программе пост или так, отмахнуться, мяска не покушав?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Не держу пост
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
троллишь, Людка?)
Верховный Наставник (138647)
меня не так еда, как секс больше волнует
Верховный Наставник (174443)
Бояццо как бы их не обожрали
Хранитель Истины (421734)
А куда деваться, если единственный грех- нажраться от пуза?...)))))))))
Верховный Наставник (213178)
Люда, какой пост, ты о чём?
Это всё придумано и надумано, за уши притянуто
Наставник (51321)
Вообще Великий Пост, это период смирения и покаяния, ну и отличная разгрузка на мои взгляд в любом случае!
Моя вера от поста не зависит,посему ем мясо,сплю с мужчинами,матерюсь))))
Верховный Наставник (154091)
почитай ответы-здесь православный тока плинтус
Верховный Наставник (142162)
ой, пост -- это столько много воздержаний!!!... вот по этому я и не имею
права поститься по-настоящему!!!!!..
Люсилька,
Как по мне, лучше жить в гармонии с собой:
не делать ничего плохого, не лицемерить и пр.
И желательно круглый год, а не только во время
какого-нибудь поста. Если не веришь в это
полностью, то и делать не стоит, а то как для
"галочки" получается. А хорошую разгрузку
для организма можно сделать в любое время,
и пост для этого ждать вовсе не обязательно.
Имхо, безусловно.
Наставник (97797)
Потому что не матерюсь я круглый год, плохого никому специально не делаю круглый год, не завидую. Остается только за жратву переживать )))